Технологии

Сформировать файл “ссуда ” , имеющую следующую структуру: фамилия, оклад, размер ссуды, отчисляемый процент, остаток по выплате ссуды. Вывести список работников предприятия, имеющих задолженность боль - вопрос №4356912

Сформировать файл “ссуда ”, имеющую следующую структуру: фамилия, оклад, размер ссуды, отчисляемый процент, остаток по выплате ссуды. Вывести список работников предприятия, имеющих задолженность больше половины размера ссуды.

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно в виде готового кода или уже откомпилированного?

    июнь 9, 2021 г.