Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ожидает летом? она будет счастлива? какой мужчина в личном будет? - вопрос №4356922

изображение из вопросас в е т а

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Летом будет новое знакомство с человеком. И ваши планы на личную жизнь вполне осуществимы. Но вам самой надо будет тянуть данные отношения. Парень будет к вам проявлять внимания, но уж больно долго растягивать продвижение отношений будет. Поэтому их развитие будет зависеть полностью от вас.

    июнь 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет с ней летом кармический мужчина, очень властный( в разводе)

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас ожидается разрыв отношений с тем кого знаете.
    Новые отношения будут, но как то долго парень будет думать.
    Будет застой в отношениях.
     Конкретно серьезных отношений на пол года не будет ни с кем.

    июнь 9, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Счастливой в личной жизни будет, но немного позже, знакомство будет не летом а осенью в начале, мужчина интересный надёжный, готовый проявляться, строить серьёзные отношения, немногим старше вас

    июнь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из прошлого  может  обьявиться пред вами и снова чувства и  взаимные  симпатии и любовь.

    июнь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом будет молодой человек-ровесник, волосы русые, любит кино, компьютерные игры, общительный и обаятельный, работа у него офисная. Счастлива будет и очень. Лето пройдет насыщенно.

    июнь 9, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Июль, месяц перемен. Сможете насладится летом, будет поездка на отдых, уйдут плохие мысли и всеь негатив что скопился.  Отношения будут с знакомым вам мужчиной чувства у вас заиграют, жизнь наладиться. Будете чувствовать любовь и вниманием, всё чего вам так хочется.

    июнь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На сердце мужчина женатый, рядом пока никого. Осень будет хороша для встречи с интересным мужчиной на большую перспективу, но при одном условии — если отпустит прошлого мужчину, то личную жизнь сможет устроить удачно.

    июнь 11, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ожидают летом новые возможности  и знакомства.  Для точного прогноза необходима дата рождения

    июнь 22, 2021 г.