Эзотерика

Что меня ждёт в июне,июле 2021 года?Я поссорился с женщиной,ушёл от неё жить к сестре.Сейчас начинаю думать,что сестра приняла меня только из-за - вопрос №4356983

денег.Задолжал банку деньги, раньше контроль держала по кредитам та женщина, от которой ушёл.Жизнь пошла наперекосяк.Стал пить с мужем сестры.Тот всегда за… Я уже жалею, что ушёл от этой женщины.Хочу вернуться, но думаю не примет.Что будет дальше в моей жизни в этих месяцах? Я Дмитрий 29.07.1980 г.р.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страдания. Ничего не изменится.