Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких отношений Ева 13 мая хочет с Денисом 16 мая - вопрос №4357030

изображение из вопроса - Каких отношений Ева 13 мая хочет с Денисом 16 мая изображение из вопроса - Каких отношений Ева 13 мая хочет с Денисом 16 мая

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хороших.любовных.наполненных смыслом.и будущим.Думаю.всё самое хорошее что может быть, Она хочет с Денисом.ей он симпатизирует.как мужчина. и как личность.

    июнь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хочет серьезных любовных отношений.

    июнь 10, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Романтических. Девушка с тонким характером и чувством ответственности.

    июнь 10, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас идет игра со стороны Евы, а Денис сильно влюблен.

    июнь 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Она хочет страстных отношений полных эмоций.

    июнь 10, 2021 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезно девушка Дениса не воспринимает. Ее интерес заключается в его ухаживаниях. Денис же наоборот — воспринимает девушку  всерьез и со своей стороны готов ради нее на многое.
    Девушку интересует лишь финансовая сторона парня.

    июнь 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Девушка испытывает чувства к мужчине. Есть влюбленность. Есть влечение. Она хочет близких отношений с мужчиной.

    Всех Благ!

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Денис хочет что бы Ева открылась ему и полюбила его.
    Но Ева  в данный момент боится отношений и сближения из-за негатива.
    Перспектива у данных отношений высокая, они друг другу подходят.
    Она этого реально хочет.

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Она хочет любовных, интимных отношений.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Отношения будут хорошими, девушке парень нравиться.

    июнь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    девушка испытывает чувства и не против свиданий, более тесного контакта и даже отношений

    всех благ!

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    увы… с  Денисом отношений долгих не будет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… девушка имеет играть, и лукавить…

    июнь 11, 2021 г.
  • Стабильные.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Романтических, интимных.

    июнь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет Серьезных отношений, которые в будущем предполагают создание семьи.

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение.

    июнь 11, 2021 г.