Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился сон, что я лежу в больнице, смотрю а там девочка в панике собирается домой, спрашиваю что случилось, и она подводит меня к палате и стучит по двери, а ей в ответ стучат, но - вопрос №4357254

никого нет, я знала что так делают полтергейсты, пошла в свою палату а там вещи все разбросаны, открыто окно и кровать другим местом стоит, я начала в панике Собираться, пришла медсестра сказала:«все таки это он» я попросила переселить там где есть люди, но тут я оказыааюсь дома, и раскладываю вещи и вещи сами двигаются. После сна было страшно, скажите пожалуйста к чему это снится? Спасибо за ответ 🙏

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    Такие сумбурные сны обычно ничего не предвещают. Это результат переутомления и нервного перенапряжения. Не обращайте внимания. Попейте на ночь травяных чаев, не смотрите телевизор, лучше почитать или прогуляться

    июнь 9, 2021 г.