Эзотерика

Уважаемые. Есть я и есть мужчина. У него была женщина. Ну расстались-помирились.есть она сейчас? Они будут вместе? А мне что то светит в отношении него? Благодарю - вопрос №4357296

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность перспективы есть, не без трудностей, детально диагностикой отношений

    июнь 9, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Надо смотреть отношения в треугольнике, но к Вам есть влечение как к женщине, вероятностью продолжения высокая

    июнь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будут

    июнь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вам уже ничего не светит. Как, собственно, и той другой.

    июнь 9, 2021 г.