Юриспруденция

Отсудить ребенка - Казахстан - вопрос №435733

Здравствуйте люди добрые!!! помогите советом! Постараюсь очень кратко изложить суть, вобщем год назад я «застукал» жену с любовником, сильно не ругал, все еще любил ее, и сынок совсем маленький был(1годик). через месяц я застукал ее еще раз и после этого она ушла в загул, не появлялась дома ни днем ни ночью, я свыкся, просил опомнится, потому что люблю сына ине представляю жизни без него. теперь она ушла и хочет развода. Я не против, пусть будет счастливой! вот только сына я не хочу отдавать ей, он меня больше любит чем ее, она все равно постоянно где то ходит. я не пьющий и не наркоман, имею свой маленький бизнес, есть квартира и дом, дача, после развода могу подарить ей или дом или квартиру что она пожелает, мне самое главное оставить ребенка у себя! как это сделать? что бы закон был на моей стороне? она тоже работает но это сезонная работа(организация новогодних праздников) сейчас сын с ее мамой и братьями, там на него орут, грубо разговаривают, он изменился, у меня сердце кровью обливается,, пожалуйста помогите советом!

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    октябрь 27, 2012 г.