Юриспруденция

жилая недвижимость - вопрос №435734

Здравствуйте уважаемые юристы.Вопрос такой: У престарелой матери моего отца в лен.области есть недорогая однокомнатная квартира, отец мой живет за границей не общается не со мной не со своей матерью, у него есть сводная сестра, как я понимаю они оба являются прямыми наследниками. Теперь самое интересное: мой отец, это человек у которого ничего не получилось сделать хорошего для своей семьи, всемое детство он пил, бывало что избивал мою маму, не дал мне не образования, не воспитания, не положительного примера(сейчас в свои 30 я это хорошо прочувствовал). В конце 90х продал продал трех комнатную квартиру(я и мой брат были выписаны еще детьми) наобещав маме «все будет хорошо» сбежал в Швецию, пять лет ее обманывал, а сам завел новую семью и новых сыновей. Сейчас нет от него никакой помощи, даже простого звонка на день рождения или праздник. С родственниками отца я не общаюсь, живем с мамой, братом и лежачим больным дедом в хрущевке, дача у нас то же когда то была. Я уже не верю что заведу свою семью и буду счастливым. Ответьте суд сможет встать на мою сторону, учитывая все обстоятельства и присудить эту квартиру мне? Спасибо.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Все перечисленные вам «обстоятельства» для суда не будут иметь никакого значения.

    октябрь 23, 2012 г.