Эзотерика

Здраствуйте. Я разложила карты таро на отношения и у меня вышла "Башня" ,но остальные карты были очень хорошие.( императрица,4 жезлов,влюбленные,6 жезлов,10 пентаклей,9 чаш) .как в таком - вопрос №4357503

случае трактовать карту "Башня"?

июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    У Таро нет таких широких понятий «на отношения», чем четче вопрос — тем правильней ответ. если расклад на отношения, то есть позиции для каждой карты. Допустим — 2 позиция — будущее отношений, третья — чувства мужчины и т.п. Если «вообще обо всем» — то выйдет набор карт.

    июнь 12, 2021 г.