Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кем приходятся люди друг другу? Какие между ними отношения, что они испытывают по отношению друг к другу и что их ожидает в отношениях друг с другом? - вопрос №4357561

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
РоманЧетвертоеИюляПятьдесятПервыйГодизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего папа с дочкой.Недопонимание есть между ними, девушка сомневается, что папа любит и она ему нужна.В дальнейшем будет примирение, взаимопонимание гармония и любовь на долгие годы.

    июнь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, мужчина уйдет из отношений.
    Аркан башня, 8 кубков, 5 пентаклей 10 жезлов подтверждают это.

    июнь 9, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Холод между ними он не замечает её.

    июнь 9, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Он к ней испытывает искренние семейные чувства, счастье и гармония.
    Она отрешена, погружена в себя, размышляет над своей жизнью как-то обособленно.
    В течение 3 мес. будет гармония между ними, мир и покой.
    В течение 6 мес. что-то будет сильно мешать, сковывать, не давать развиваться их отношениям.
    Какие-то обстоятельства из-вне.
    В течение 12 мес. всё закрутится с удвоенной силой.

    июнь 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Роман ожидает.

    июнь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это родственная связь.мужчина особо не роднится.не желает как то сближаться. думаю, что заметных перемен.либо каких то улучшений не наблюдается.увы.

    июнь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Эти люди чужие друг другу по духу.

    июнь 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Очень подходят несмотря на то, что есть задержка в этих отношениях. Ситуация изменится значительно

    июнь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть душевная близость между этими людьми. Сейчас просматриваются отношения на дистанции, потом они станут более теплыми. Мужчина относится к девушке, как к дочери.

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отношения ваши не имеют длительного формата.

    июнь 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Папа, который не принимал участие в Вашем воспитании, есть чувство вины и сожаление, живет в другой семье. Вы желаете с ним встретиться, он нет.

    июнь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не кем приятельские отношения

    июль 7, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, чувства сильные у него, вы для него женщина- таинственная, редкая, мечтает и думает о вас, забота о вас будет со стороны мужчины, много разговоров о вас, есть женщина, которая против ваших отношений.

    июль 9, 2021 г.