Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Лабиринт Судьбы - вопрос №435764

Почему моя личная жизнь-это лабиринт Судьбы длинною в 50 лет, а где выход?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер, коль вас потянуло на философию скажу и я. Что воидя в лабиринт вы сами делали ходы, не так ли. У нас дано прово выбора во всем- везде в жизни есть-ДА и НЕТ, ИДТИ или СТОЯТЬ, в общем я думаю понятна философия бытия. Да только сознание по истечению времени бунтует и говорит, что в итоге, вы, шли совсем не в том направлении, и не так делали выбор. И тут начинается самобичевание. А всего то и надо просто сесть и разобраться ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО. Вообщем можно много говорить, а нужно делать. Обращайтесь на диагностику в чат (платно и вполне доступно), может и найдем выход

    октябрь 23, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    нужно посмотреть ваше фото, проблему нужно решать только если понимаешь ее причину, поэтом нужна подробная диагностика

    насколько я вижу вы не прошли прошлые уроки судьбы потому они повторяются снова.

    октябрь 23, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    В студенчестве у нас был расхожий тост:
    «Человек приходит из небытия и уходит в небытие, так почему бы нам не выпить между двумя этими событиями!»
    А лабиринт, потому как вы очень много в жизни решали чужих задачь, а своего опыта наработали очень мало, и подводя итоги в юбилей вы осознали что занимались «ерундой»… так то, это нормальная штатная ситуация ...

    Выход:
    Обратиться к небытию за помощью, чтобы начать решать свои Иистинные задачи, естественно продолжая жить на этой прекрасной Земле !!!

    Могу помочь вам сделать первые шаги в этом направлении.

    октябрь 25, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Не знаю, обрадует вас это или огорчит, но мало кто может похвастаться тем, что у него жизнь представляет из себя прямую линию. Идет информация о том, что запрос нужно переформулировать.

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Потому что Вы сами себе ее такой нарисовали...

    Когда был выбор, Вы не решались сделать жесткий и правильный шаг, когда были шансы — Вы их не использовали… Вот и весь ответ.

    Однако не стоит сегодня ставить на себе крест, ведь всегда лучше поздно, чем никогда… Стирайте лабиринт, отпустите прошлое, снимите энергетическую зависимость родовой линии, я готов вам в этом помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 25, 2012 г.