Эзотерика

Решено

vip

Мечта сбудется ? - вопрос №4357669

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! У девушки какая будет фигура 1 — фигуристая в купальнике или 2 — стройная в белой одежде? На данный момент ей очень тяжело и добивается к цели, давно мечтает быть стройной (либо фигуристой) секси-девушкой. Виктория. Давайте поддержим её и пожелай ей успехи. Правда, что у неё сбудется мечта к своей цели? Спасибо за ответы заранее изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Фигура не будет ни  как у одной  на фото.
    Будет красивая хорошая фигура, если  приложит много усилий.

    июнь 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сумеет добиться этой цели, она целенаправленно к ней идёт. Но придётся ждать около года.

    июнь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет как на втором  фото.

    июнь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мечта девушки сбудется. Она сделает фигуру, себе, как на 1-м фото. Удачи!

    июнь 10, 2021 г.