Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что сидела я вроде в темном месте какой-то, будто кладбище. И я сидела с кем-то рядом. И он мне говорит, тип для помощи зови бабушку. Я начала что-то говорить, и чувствую, - вопрос №4357883

что по телу идёт дрожь во сне, и вылазит будто живой человек и берет меня за руку. Я говорю привет бабушка, а она говорит привет. Хотя я никогда не видела этого человека в жизни, ибо эту бабушку я в жизни не видела, она умерла уже до 🙂моего рождения. И я резко просыпаюсь, мне аж стало страшно. А потом снится сон следующий сразу, что я маме рассказываю об этом. К чему 🙂это?🥺

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваша жизнь дошла до потребностей уровня мамы и далее бабушки

    июнь 10, 2021 г.