Медицина

Решено

как бросить курить? - вопрос №43579

Добрый! Чтобы бросить курить какие травы можно пить, чтобы облегчить раздражительность, нервные всплески? И в каких пропорциях при 4 стади рака-2 хиотерапии

Минск 20.10.1954 Валерий Минск

ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • С учетом Вашего тяжелого заболевания и не менее тяжелого для организма лечения неудивительны депрессия и раздражительность. И успокоительные будут гораздо менее эффективны, чем психотерапия.

    На сайте есть несколько Экспертов-психологов и психотерапевтов, которые я уверена, Вам помогут.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Из растительных препаратов хорошим успокаивающим эффектом обладают персен (или персен форте, таблетки), нервофлукс (чай), броменвал (или любые другие ландышево-валериановые капли с бромидом натрия), ново-пассит и некоторые другие. Но надо помнить две вещи: во-первых, растительные препарат не означают безопасность, согласуйте прием с Вашим онкологом, а во-вторых, растительные препараты имеют свойство накапливаться и устойчивого эффекта можно добиться при регулярном приеме

    ноябрь 16, 2010 г.