Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Будут ли еще встречи? Андрей и Валентина. Как скоро? - вопрос №4358106

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    здравствуйте, будут к осени

    июнь 10, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Встречи еще будут, но есть какие то препятствия, помехи.
    Если вы искренне не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы отправляете во внешнее пространство, мир. Если вами руководит ревность, обида, предательство, желание мести - то это надо корректировать

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В течение года будут, но не в ближайшее время.

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 10, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Да вы увидитесь еще

    июнь 10, 2021 г.