Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет в жизни летом? Алия 27.01.78 - вопрос №4358113

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет в жизни летом? Алия 27.01.78

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ощущение одиночества вне зависимости от внешних обстоятельств.

    июнь 10, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    В личной жизни будут позитивные изменения, будет шанс что то исправить, или возобновить.
    А вот в августе могут возникнуть неоднозначные ситуации, сложности.  Кто-то может позавидовать вашему успеху. Но это будут временные препятствия.

    июнь 10, 2021 г.