Эзотерика

Здравствуйте, очень срочно! Что можете сказать по моей натальной карте?🥰 - вопрос №4358151

изображение из вопроса - Здравствуйте, очень срочно! Что можете сказать по моей натальной карте?🥰

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина! Каждый астролог работает в своей программе, что ему удобна. По микроскопической картинке, не учитывая силу планет и пр. сказать можно только вроде описания знаков из газеты.А по натальной карте астролог с опытом напишет 10 томов информации. Поэтому тогда уж конкретный вопрос по натальной карте и данные (время-место-дата рождения).

    июнь 10, 2021 г.