Эзотерика

vip

День добрый! Скажите, был ли заключен этот брак по любви? Почему нет детей? Есть ли связи на стороне? Наталья 27.08.1985 и Алексей. - вопрос №4358156

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет детей потому что есть проблемы по здоровью, со временем они будут.

    июнь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отчасти брак был заключён по любви, нет детей негатива много извне, проблемы не только в плане детей, но и в отношении к друг другу, недопонимание

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любви и гармонии нет. Есть лругая

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению брак будет не долгим… простите сказок писать не умею…

    июнь 10, 2021 г.