Эзотерика

Решено

vip

Что у Ольги 21.12.1976 с удачей. Есть где-то на неё негатив или блок. Или что-то другое. Почему нигде не везёт? - вопрос №4358175

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив чувствуется и по энергетике вопроса, а более точно по фото смотреть нужно, данных для этого недостаточно

    июнь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив накполен. Чистка энергетики требуется. Допонительно удачу можно усилить ритуалом

    июнь 10, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Ну да негатива у вас не мало, нл вы очень часто его сами к себе притягивсете этот негатив и

    июнь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас много блоков на финансы, на личное счастье…

    июнь 10, 2021 г.