Эзотерика

Во сне ездила на велосипеде, а любимый мужчина поехал на велосипеде в другую сторону - вопрос №4358375

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кто куда поехал не в этом суть то что конечно дороги ваши не разойдутся а вот то что поездка в реальном времени будет. если бы во сне вы упали или сломалось бы что то то это означало бы задержку препятствия

    июнь 10, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Вы оба шатки в положении, каждый самостоятельно решает свои проблемы. Вы не можете стать партнерами.

    июнь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К разногласиям, с мужчиной, такой сон.

    июнь 10, 2021 г.