Юриспруденция

Могу ли я устроиться на работу воспитателем в детский сад , если закончу курсы на дошкольное образование . Так я имею среднее специальное образование на специальность банковское дело. Имею опыт - вопрос №4358541

работы с детьми в должности младшего воспитателя. Подскажите пожалуйста

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Руфина! Требования к квалификации воспитателя следующие: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.

    Для старшего воспитателя — высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.

    Так что работать сможете при наличии указанного образования.

    июнь 10, 2021 г.