Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя текущая работа, когда уйду с текущего места, в какой сфере найду себя и буду работать в дальнейшем? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4358565

изображение из вопроса - Как сложится моя текущая работа, когда уйду с текущего места, в какой сфере найду себя и буду работать в дальнейшем? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На работе нестабильность у вас сейчас, многое не устраивает, вы стремитесь к другому, вы выросли с этого места работы. Ближе к августу будет для вас интересное предложение, которое вы примите. Крупная фирма, занимается строительством, недвижимостью…

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет похожая сфера работы но более легкая и спокойная.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Общее положение стабилизируется у вас, у вас будет в близком будущем другая работа.

    июнь 10, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с работы Вы однозначно уйдёте до конца года. а работать будете в последствии за границей, в сфере компьютерных технологий или что то на подобии.

    июнь 10, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив на нынешнем месте, особо их нет. Есть неодобрительные взгляды как коллег, так и начальства.
    До конца года смена рабочего места, на более перспективное.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 10, 2021 г.
  • Текущая работа не очень хорошо сложится, уйдёте до конца года, работа будет связана с людьми.

    июнь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В вашей работе просматриваются некие сложности и напряжённость. Вам эта работа не приносит удовольствия и не комфортно Вам здесь. У Вас появится возможность сменить место работы ближе к середине лета. В это время наступит благоприятный период для Вас в сфере работы. Работа будет связанна с людьми, офисом. Но в отличии от нынешней, новая работа будет приносить Вам удовлетворение, как моральное, там и материальное, будет хороший коллектив, и Вам там будет уютно.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pio Cana

    507-й в

    В этом году уйдете, вижу работа не нравится, даже при ее стабильности, условия плохие. Хотите лучшего и будет у вас оно.

    июнь 13, 2021 г.