Эзотерика

Здравствуйте. Очень сложная ситуация с мужем. Я беременна. Мне на днях надо забрать у людей кроватку и коляску. Сказал, что не поедет ничего забирать. При этом я без денег, так как он мне не отдаёт - вопрос №4358724

мои деньги, изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень сложная ситуация с мужем. Я беременна. Мне на днях надо забрать у людей кроватку и коляску. Сказал, что не поедет ничего забирать. При этом я без денег, так как он мне не отдаёт

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перезаймите, и занимайтесь воспитанием ребенка  самостоятельно. Выводы по поводу дальнейших отношений с ним очевидны.

    июнь 10, 2021 г.