Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Накипело и все сегодня написала маме мужа, что если к него проблемы с головой и по здоровью , она несёт отвественность за сына как опекун , что ему лучше находится под наблюдением - вопрос №4358800

врачей, что меня не надо использовать и и.д. В ответ кратко, пошла на ....)) и что я корыстная и деньги а голове ( не хочу тут все опять описывать сколько с ним прошла и больницы, и аварии и тд ) В любом случае без языка, все ложилось на мои плечи ;(. Теперь Даррен написал прилетает в мою страну 19.06 ( там незавершённые его вопросы и кстати и дом в продаже ) и ещё не оформлена инвалидность, но… Что происходит? Чем это все закончится, если понятно что для них чужая корыстная женщина, он то что задумал ?;( Думаю его мама сейчас тоже будет как то оставливать. Я должна была успеть собрать вещи и съехать 🏡😢, думала есть месяц. К чему это все приведёт его приезд? Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Итог его семья его семья да у них есть некоторые отклонения но все будут делать что бы признать вас такой

    июнь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К вам будут относиться предвзято. Вам нужно быть рядом с ним сейчас.

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама полностью им манипулирует, а вы для нее никогда хорошей не были и не будете… но вы своего не отдавайте… сколько нервов потрепали  с ним…

    июнь 11, 2021 г.