Эзотерика

vip

Почему третий год все так плохо? Валерия, 28. Спасибо - вопрос №4358823

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такое бывает в жизни. Эта затянувшаяся полоса закончится осенью.

    июнь 10, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет негативное воздействие от близкого родственника… не по крови… зависть и злоба

    июнь 11, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    все зависит от вашего настроя и ситуации, которая вас ввела в данный ступор

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет зависть и сглаз в вашу сторону от знакомых людей…

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сколько предписано. В любом случае, это временные неудобства, жизнь вскоре наладится.

    июнь 11, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    светлая полоса будет

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нету поддержки.

    июнь 11, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Наладится через год.

    июнь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для того, чтобы потом несколько лет было хорошо. Это жизненные испытания, которые надо вынести, с достоинством… Так есть и будет… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 11, 2021 г.