Эзотерика

Здраствуйте експерты. Я хочу поступить, и сейчас остался меньше месяца к поступлению. Те кто учатса там где я хочу поступить, ведут себя, поговорке "Коровай идет-собаки лают" Ето правильной путь? В - вопрос №4358892

етом году в меня было столько испытаний… Что никогда такого адского года не было. Я на верном пути, илы ето все знаки, что мне там делать нечего? Михайло 02.12.2000 изображение из вопроса - Здраствуйте експерты. Я хочу поступить, и сейчас остался меньше месяца к поступлению. Те кто учатса там где я хочу поступить, ведут себя, поговорке "Коровай идет-собаки лают" Ето правильной путь? В

июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Если душа просит, то тогда поступайте.

    июнь 11, 2021 г.