Эзотерика

Решено

Сон с покойным - вопрос №43589

К чему мой сон? Во сне я ехала за рулем машины и везла с собой своего покойного отца (умер 12 лет назад), он делал мне замечания по поводу вождения — что я перестраивалась на другие полосы, не включая поворотники. В реальной жизни я машину не вожу. спасибо заранее

ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Добрый день! Любой сон - это сигнал нашего подсознательного. Мы уже давно перестали думать о чем-то, мы гоним от себя какие-то мысли, а подсознательное напоминает нам о наших "скелетах в шкафу и о делах отложенных в долгий ящик". Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно подробно поговорить о том, что для вас вождение, машина, полосы дороги, как это соотносится с смертью вашего отца. Если вам интересна подобная консультация (психоаналитической направленности) милости прошу.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сон является предупреждением: отец предупреждает о том, что вам надо быть осторожнее, когда вы так или иначе находитесь у дороги или на проезжей части. Очень конкретный и ясный по значению сигнал , отличная родовая поддержка.

    ноябрь 16, 2010 г.