Психология

Решено

Здравствуйте, у меня проблема с характером, я очень тихий и не часто общаюсь друзья у меня они есть, но я боюсь где много людей заговорить, незнаю как обеснить когда много народу я всегда молча - вопрос №4358975

сижу, какой-то не понятный страх ил 3 человека я свободно общаюсь, я очень стеснительный человек, хочу избавиться от тихони и стать намного общительным и разговаривать свободно без страха, мне 14 лет, заранее спасибо… за помощь…

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Рома!

    Правилами данного сайта запрещено консультирование лиц моложе 18 лет.
    Вы можете поискать сайты по запросу «Психологическая помощь для подростков» (такие сайты есть и они работают бесплатно), можете поискать телефоны доверия для подростков (звонки на такие телефоны тоже как правило бесплатны)

    июнь 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июнь 11, 2021 г.