Эзотерика

Здравствуйте! Почему меня не любит муж? - вопрос №4359119

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нужно у него спросить, а если есть проблемы в отношениях нужно смотреть их причину на диагностике по фото именам данным о рождении, а не просто вопрос писать

    июнь 11, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Правильный вопрос был бы «любит ли муж» а потом уточнять причину — всё по порядку делается, вдруг вы ошибаетесь и он любит? нужна детальная диагностика

    июнь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потому негатив между вами. Нужно делать гармонизацию отношений

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К любви обязать невозможно. Не любит, значит, разочаровался.

    июнь 11, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит как умеет, да, чувства подостыли, но они есть и их стоит развивать.

    июнь 11, 2021 г.