Эзотерика

vip

Подскажите! - вопрос №43592

Скажите, уважаемые эксперты, наладят  отношения муж с женой –Алексей 08.12.1973, Ольга 11.12.1975 или все-таки они просто мучают друг друга и чувства прошли и они разойдутся? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Лиза

    237-й в

    Ольга, Вы правы, к сожалению.  ..... И мучаете друг друга   и у него чувства прошли.... Вам трудно, вы сопротивляетесь, боретесь, но все бесполезно.  А было так хорошо. Отношения заканчиваются, Еще можно потянуть .... только потянуть ....

    The Ttwilight Tarot  Карты:

    IY Влюбленные + 5Чаш + XIII СМЕРТЬперев + 7ЖЕЗЛ + РЫЦАРЬ Мечей перев + III ИМПЕРАТРИЦА перев

    ноябрь 16, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Ольга независима, практичная женщина. Алеексей, склоннен к авантюрам, чуть грубоват.Одна стихия и сойтись в одном мнеии тяжело.Отношения наладяться, необходимо комуто быть умней и уступить.Чувства есть, приглядитесь - ведь Вы нужны друг другу. Мучения...это  такова жизнь, а семью надо сохранить.Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2010 г.

    Людмила Ларичева

    Эзотерика

    Здравствуйте! Ситуация в этой паре выглядит следующим образом: очень высока конфликтность (четыре аспекта между конфликтными планетами партнеров, таким образом превышено правило трех указаний на свершение чего-либо). Ситуация усугубляется еще и тем, что в это взаимодействие втянуты конфликтные планеты, которые возбуждены в собственном гороскопе каждого из этой пары. Соединение двух Плутонов проявляется как диктат, каждый стремится настоять на своем, утвердить свою волю. Дисгармоничное взаимодействие Марса одного с Сатурном другого бывает довольно драматично: оно создает крайнюю степень ненависти и злобы. +  Марс  еще и стремиться к физическому контакту, а Сатурн пылает затаенной ненавистью и молчаливым презрением. Напряженное взаимодействие Юпитера одного с Сатурном другого рождает жестокие и несправедливые обвинения.  Противоречия усугубляются еще и тем, что, казалось бы,  наряду с ,душевным взаимопониманием полностью отсутствет нежность и симпатия по отношению друг к другу. Но при этом мы видим единство целей и одинаковый взгляд на мир.

    Ну а черту под этими взаимоотношениями подводит, с одной стороны, печать Счастья, которую Ольга делает Алексею, а, с другой, печать Несчастья с его стороны по отношению к ней. Ему хорошо, вдобавок, похоже финансовым "донором" в этой паре является Ольга. Но как показывает практика, Сатурн (Алексей)  все равно уходит. Стоит ли тратить силы на ожидание этого момента?

    + Не видно никаких  указаний на сексуальные отношения? Это, конечно, может быть из-за того, что время рождения обоих не указано.

    С уважением, Людмила

    ноябрь 16, 2010 г.

    Ирина

    у вас наладятся отношения. в ближайший месяц-максимум два. вам на будущее очен хорошая карта выпала карта мира. можете обратится в профиль я вам сделаю подробный расклад бесплатно.

    ноябрь 16, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувствуется, что вы сейчас живете друг с другом "через силу", причем оба вы - с характером, никак не хотите друг другу уступать. И все же вам не нужно разводиться. Работайте над собой оба, уступайте друг другу, будьте терпимей. Отношения наладятся.

    ноябрь 16, 2010 г.