Эзотерика

vip

Мужчина находится в госпитале с COVID. Требуются деньги на лечение. Он найдет деньги? Откуда? Домой вернется? Марко, 25.02.66 - вопрос №4359272

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Вылечится.

    июнь 11, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте Раиса. По моим данным идет, что вам нельзя полностью доверять мужчине в этом вопросе, по поводу его болезни или же в потребности большой суммы на лечение. Он выпал как человек военный, энергичный, с долей деспотизма. Есть какая-то хитрость с его стороны, тайна, конспирация… Он действует в своих интересах. Совет от карты — проявите силу воли! Вы сумеете получить успех в вашем волнующем вопросе, но надо проявить какое-то противостояние ему в сторону ваших интересов.

    июнь 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Деньги не найдёт, осложнения видны

    июнь 12, 2021 г.