Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Зачем этим людям были нужны отношения? Поругались, расстались. Что будет дальше? М 16.03.89, Ж 16.08.88 - вопрос №4359284

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Зачем этим людям были нужны отношения? Поругались, расстались. Что будет дальше? М 16.03.89, Ж 16.08.88

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Какое-то время в режиме качелей, поругались-расстались, далее каждый сам по себе.

    июнь 11, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы по судьбе друг у друга, в вашем лице мужчина обретает идеальную желанную женщину, свою настоящую любовь, у вас идет брак с ним и рождение ребенка. В июле  мужчина объявится, к октябрю у вас уже все будет в порядке.

    июнь 11, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Разойдутся окончательно, у мужчины есть другая.

    июнь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для любви были отношения. Дальше другие партнёры

    июнь 11, 2021 г.