Эзотерика

Расстались с последним гражданским мужем,которого очень люблю,помиримся ли мы и будем ли мы вместе?очень тяжело мне без него,скоолько раз пыталась с ним поговорить,не идет на разговор,как мне с ним - вопрос №4359287

поговорить и его вернуть?

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать имена и данные о рождении чтобы было кого смотреть… карты возврата не показывают, не теряйте время можно его ещё вернуть

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы его можете вернуть, если он ясно дает понять, что это невозможно? Смиритесь и продолжайте жить без него.

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше сделать паузу, индивидуально ситуацию лучше разобрать у любого эксперта. Вернуть мужчину правильным подходом не так сложно, но не всегда полезно девушке.

    июнь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно чистить от негатива и блоков, гармонизировать вашу связь с ним. Только в таком случае будет возможным примирение с ним. Можно вам помочь.

    июнь 11, 2021 г.