Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, мы пенсионеры ездили отдыхать в Абхазию, живем в районе приравненный к Северу, хотели вернуть за проезд по ФЗ. Пенсионный фонд запросил - вопрос №4359310

договор между Туроператором и Турагентством. Вопрос будет ли иметь юридическую силу копия договора, заверенная копия верна турагентом?

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это юридические тонкости. Поэтому Вам лучше будет обратиться в раздел Юриспруденция к специалистам.

    июнь 13, 2021 г.