Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли говорить о том , что на счет зачислены 50000 руб именно по этой платежке? Вроде бы корреспондетские счета отличаются, но может я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста. - вопрос №4359325

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно ли говорить о том , что на счет зачислены 50000 руб именно по этой платежке? Вроде бы корреспондетские счета отличаются, но может я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно ли говорить о том , что на счет зачислены 50000 руб именно по этой платежке? Вроде бы корреспондетские счета отличаются, но может я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста.

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Информацию может подтвердить банк отправителя или получателя, обратитесь туда с запросом, происходил ли в реальности данный перевод, или попросите суд сделать такой запрос, если дело в суде.

    июнь 12, 2021 г.