Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Интересует вопрос, что меня ожидает в эти выходные? В прошлые просидела дома, но в субботу был поход к другу и то по делу.. Неделя менее напряженная, чем - вопрос №4359420

предыдущая, но всё же? Хочу поехать в вскр в гости к друзьям. Будет ли поход? Спасибо за ответы!) 🙃🙏

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Эти выходные проведёте более насыщенно, походы не только к друг другу, будут и другие встречи и общение

    июнь 11, 2021 г.