Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Наталья, 19.02.1990 в 01.30.Меня интересует вопрос отпуска в этом году (август). Нужно мне делать сейчас загран. Паспорт?С кем я поеду в отпуск С мамой и сыном или парнем и - вопрос №4359484

сыном? изображение из вопроса - Добрый день, меня зовут Наталья, 19.02.1990 в 01.30.Меня интересует вопрос отпуска в этом году (август). Нужно мне делать  сейчас загран. Паспорт?С кем я поеду в отпуск С мамой и сыном или парнем и

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В август месяце будет поездка, с близкими людьми

    июнь 11, 2021 г.