Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ожидает в ближайшее в личной жизни? Анастасия, 15.07.1999 - вопрос №4359570

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Несмотря на то, что в Вашей личной жизни сейчас происходит полная путаница, у Вас все придет скоро в норму. В следующем году Вы встретите своего мужчину, который принесет в Вашу жизнь мир и гармонию, а также счастье.
    Семейное счастье и детки у Вас будут именно с ним. Однако придется пройти хоть и недолгий, но тернистый путь
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы слишком много времени и сил уделяете личной сфере, на данный момент недовольны тем, что личная жизнь не устроена так, как вам хочется… в ближайшее время не вижу у вас позитивных изменений в личной жизни, есть множество препятствий.

    июнь 11, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш личный фон нестабилен. Вы слишком сильно зациклились на тему любви и личной жизни. Стали очень  переживать по этому поводу.  Пока не отпустите ситуацию личная жизнь не наладится, вы как бы сами ставите блок на отношения.

    июнь 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что у вас сейчас довольно трудный период и есть легкое депрессивное состояние. Хочется уже отношений, реальных и серьезных, чего у вас давно не было. Я не могу вас обрадовать, по крайней мере на ближайшее время. ситуация не измена, но до конца года ожидайте резкие и приятные перемены, мужчина с которым вы общаетесь и он вам симпатичен, наконец определится...

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее не будет легким, скорее, наоборот, на нервах. Отсутствие стабильности, неуверенность в завтрашнем дне.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьба подарит вам счстливый шанс быть вместе с мужчиной.
    Он харизматичный.
    Взаимная любовь выпала.
    Удача сейчас на вашей стороне. Вы на коне.
    Женщина какая то поможет, верный путь подскажет.
    Прислушайтемь к ней.

    Всего доброго

    июнь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами  будет стоять выбор, с кем вам  быть из мужчин,  одного вы уже знаете ., а второй  проявится  из вашего прошлого…

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом.

    июнь 11, 2021 г.
  • Мужчина рядом, хочет укрепить свами связь.

    июнь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется к вам мужчина, который обманывает сам себя в данный момент…

    июнь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый роман будет. Молодого человека Вы, скорее всего, уже знаете или скоро познакомитесь.

    июнь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Рядом с вами вижу мужчину, отношения с ним медленно будут развиваться

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни Вас ждет ситуация в треугольнике.

    июнь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут знаки внимания, ухаживания, проявления интереса к вашей персоне, но все перечисленное будет вызывать беспокойство и неуверенность, скорее вызванные некой неясностью. Но такое положение дел может носить непродолжительный, больше ситуативный характер.

    июнь 12, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас просматривается мужчина, которому Вы дороги, интересны. Он влюблен в Вас. Но Вы идете как-то не вместе и более того, идет треугольник любовный. Но и при этом, у Вас идет постоянно общение. Мужчина хотел бы изменить все, но у него нет уверенности. Есть некий страх что может все не получится. И поэтому его устраивает пока все так, как есть сейчас. Но если что либо резко изменится, мужчина не захочет Вас отпускать.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас ожидаются кардинальные перемены. Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, который сделает вам предложение.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько знакомств, одно из которых Вам взволнует и вдохновит.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Анастасия!
    Будет какой-то мужчина будоражить ваши мысли.Как искушение в любви или сексуальной жизни для вас.Как что-то новое родится-очаг, семья и так далее… Шанс на успех.

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нормализация отношений, примирение, вспышка эмоций и чувственных страстей. Все перевернется с ног на голову, в самом хорошем смысле этого слова.

    июнь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую, Анастасия! В ближайшее время нет особых перемен. Не бегите вперед паровоза. Позже да, будут отношения.

    июнь 24, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие общения, отношений с парнем которого вы знаете, с ним знакомы или пересекались уже.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока нечего вам надо сосредоточится на работе и учебе

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет с парнем, в вас влюблен и давно!

    июль 18, 2021 г.