Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

ВЕРНЕТСЯ ли девушка в Россию? (фото) - вопрос №4359776

изображение из вопросаДоброго дня! Вернется ли девушка в Россию? Больше года проживает в юго-восточной Азии. Если да, то когда? Или вне пределах страны поступит в университет и останется жить за рубежом? Спасибо!
Валерия, 16.02.2005 г.

Дополнение автора от июнь 11, 2021 г., 20:17:58

В настоящее время Валерия проживает в Сингапуре. Родилась в Московской области.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    В Россию приедет на пару месяцев к началу следующего года. Далее будет в дали учеба будет но больше работы в жизни (работа не тяжелая будет ее устраивать)

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца лета вернется, образование получит дома

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    В Россиию девушка приедет и будет посещать часто. Основное жилье будет за границей. Приезд ее будет к началу сентября

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В Россию она не приедет.
    Останется жить за рубежом  и там же поступит в  университет.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только  в гости. Ей комфортно  и учёба будет там же.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория находится больше года в юго-восточной Азии, знаете, это слишком обширное пространство, уточните- это Таиланд, Индонезия или Новая Гвинея, проследить её жизненный  путь можно, и если вы её родная мать, то вам  необходимо указать точное время рождения Валерии, в каком месте она родилась, по фотографии и одной дате пока видно, что свои университеты преподаст ей обязательно сама жизнь, со всеми своими жесткими и  запоминающимися уроками, её возвращения в ближайший год нет, погружается в любовь или игры в ущерб всему остальному, может работать в индустрии развлечений.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ей это и не нужно. Самостоятельная, усердная, с большим желанием покорить мир. Свою жизнь будет устраивать на чужбине, которая впоследствии станет второй родиной.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ненадолго приедет в Россию.думаю по зиме.или по осени.В целом, она потом уедет обратно.потому что там ей нравится больше.и возможностей для развития и для своей жизни там наблюдает больше

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    не планирует возвращаться в Россию

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не собирается возвращаться.Там и любовь и любимые занятия, друзья, хорошие финансы.

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    Приедет, но не скоро! И не надолго! Нет планов на жизнь в России!

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в россии ей делать нечего… ее все там устаривает…

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ERB9e9Up89I

    июнь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Она не вернётся.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вернётся. С ней рядом будет ее родственница, которая окажет поддержку. Да и сама девушка имеет все шансы связать свою жизнь с заграницей.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    менять позицию она не будет потому что там у неё открытая карта карьера. но то что визит приезд будет.что касается любви и отношения то скажу что в сердце её есть избранник но не на чужбине а на родине. и то что дороги по жизни и любви пересекутся будет и созидания семейного очага

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Останется рядом с родным человеком, за рубежом. В Россию будет приезжать в гости, к родным.
    В Сингапуре поступит учиться, станет успешной, скорее пойдет по стопам мамы- бизнес леди.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вернется. Поступит в университет в Сингапуре и будет там счастлива.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    вернется на Родину, поездка уже близко, она запланирована, в вуз поступит тут же.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она вернется.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка приедет в Россию только на небольшой промежуток времени. Месяц, два. Но возвращаться на постоянно она не собирается. Ее привлекает больше та жизнь.

    Всех Благ!

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Останется в Сингапуре, в Россию поедет только погостить и навестить дорогих ей людей. Учиться будет за рубежом, Россию любит, потому что там родилась, но страна пока ее не манит. Возможно, позже, когда станет старше захочет вернуться в родные места, но сейчас у нее — другие планы на жизнь.

    июнь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В Россию девушка не вернется. Учиться и жить будет за границей.