Эзотерика

Здравствуйте. Уже в течение года не могу устроиться на работу. Обостряются старые болячки. Как выйти из кризиса? - вопрос №4359784

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признаки порчи, нужно чиститься и ставить защиту

    июнь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, пока и не надо, видимо, есть источник дохода, раз год не получается. Подсознательно не хотите, стоит прислушаться. Подработку дома найти можно, в сети столько возможностей.

    июнь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит надо чистить и активировать денежный канал.
    Но судя по вашим признакам, надо еще энергетику в целом чистить.
    Целительные сеасны нужны.

    июнь 11, 2021 г.