Эзотерика

Решено

vip

Детки - вопрос №43598

Добрый день! Будут ли у нас с мужем дети? Елена 01.04.984 и Алексей 04.04.1977 г.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Будет. Скорее всего, девочка.

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена Вы девушка обоятельная, чуть ревнивы.Алексей человек  практичный, чувствительный. Вы одной стихии, союз чаще гормоничен, чем в непонимании. Детки у Вас будут, следующий год- начало благоприятен для зачатия.Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По всей видимости вас беспокоят какие-то периодически появляющиеся болезни по женской части, а так же сомнения в том, что в вашей семье все будет хорошо (Мне кажется, что вы по большому счету мимолетно сомневаетесь в муже и виноваты тут сторонние люди). Будет ребенок - воздушного знака, очень подвижный.

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Ребенок у вас будет! Беременность будет проходить под усиленным присмотром врачей.

    ноябрь 16, 2010 г.