Эзотерика

Здравствуйте, планирую беременность,вижу сны с двумя полосками ,когда же увижу их наяву,это единственный вопрос который меня интересует)) - вопрос №4359824

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сигаль

    606-й в

    Чем больше вы будете думать об этом и зацикливаться, тем дольше это не произойдет. Успокойтесь. Ваше подсознание такие сны выдает, так как вы только об этом и думаете.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через несколько лет у вас будет беременность. Есть склонность к двойне.

    июнь 18, 2021 г.