Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я удалила соц сети, чтобы не мониторить ее страницу, у меня опять началась бессонница, и я могу лечь спать и проснуться среди ночи, в 2 ночи, в 4 утра. Я вчера накатала ей сообщений 20 на телефон, - вопрос №4359880

такое ощущение, что она просто издевается надо мной, либо реально очень злая, я просто требую ответы на свои вопросы. Что с ней вообще происходит, я не могу ее понять. Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Я удалила соц сети, чтобы не мониторить ее страницу, у меня опять началась бессонница, и я могу лечь спать и проснуться среди ночи, в 2 ночи, в 4 утра.
Я вчера накатала ей сообщений 20 на телефон,

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Девушка реально очень зла Вас и очень разочарована что вы не можете ее услышать и поступить так как ей бы хотелось и гнете свою линию

    июнь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  не изменится    между   вами ,   оба  накручены ,      обиды    подогреваются     смсками.  Что  не   ведёт к     миру и  взаимопонимания .  Но  со временем  вы сможете        успокоится и    решить   большую часть     вопросов, спокойно. В течении года    напряжение  будет постепенно     спадать. Сестра  ваша   , тоже     хочет     адекватных отношений и       родственных  чувств.

    июнь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    От этой девушки злом веет.
    Лучше её вообще забанить и не общаться.
    Какие то проклятья шлет.
    Вам срочно надо защиту поставить на себя.
    Не писать и не звонить ей тем более.

    июнь 11, 2021 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она реально очень злая и все для себя решила.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У нее много проблем, которые стали на первый план.

    июнь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Да не любит она уже вас давно.попросите её это написать.она ответит это.и вы успокоитесь.что тут понимать.нет притяжения.нет желания.

    июнь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Просто ей скучно стало и однообразно. Быт надоел, еще и родственники вмешиваются и настраивают против вас.

    июнь 11, 2021 г.
  • Вы помиритесь в течении трёх месяцев.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это прекратится. И будет разрешена эта ситуация

    июнь 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы не слышите друг друга. Вы требуете объяснений, а Ваша подруга напротив ждёт извинений. И да, она очень зла на Вас

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она просто не хочет с вами общаться. Забудьте ее.

    июнь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она что-то скрывает от вас

    июнь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Девушка вам ответит в ближайшее время. Немного терпения. Вы помиритесь.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка мстит Вам за какую-то обиду, любя…

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка устала от того, что ее все дергают, что она как золожница каких-то обстоятельств жизни.Ей видимо что-то наговорили о ней или еще о ком-то.И она чувствует сплетни вокруг нее, осуждение и она не хочет, чтоб ее обсуждали и осуждали.

    июнь 18, 2021 г.