Эзотерика

добрый вечер скажите пожалуйста меня направили в онкодеспансер Анжела 13.12.1981г. скажите пожалуйста все ли будет нормально с осмотром и лечением. - вопрос №4359905

изображение из вопроса - добрый вечер  скажите пожалуйста  меня направили в онкодеспансер  Анжела 13.12.1981г. скажите пожалуйста  все ли будет нормально  с осмотром и лечением.

июнь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё  будет нормально ,   вас  вовремя  направили  на  обследование ,   а  лечение сложным не  будет

    июнь 11, 2021 г.