Эзотерика

Одинокая мама... - вопрос №43602

Доброй всем ночи! Очень Вас прошу, подскажите, пожалуйста, когда и где я познакомлюсь с будущим мужем? Когда мы поженимся? Когда у меня появится собственное жилье (живу на съемной)? Я сейчас одинока. Одна воспитываю маленького ребенка. Мой "бывший-настоящий" мужчина (отец ребенка) меня бросил (или нет?), хотя раньше он сильно любил, а я наверное, люблю до сих пор… Я в смятении, годы идут,ребенку нужен отец и стабильная жизнь. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью.

Он: Артур — 26.11.71.род. в Махачкале, живет в Москве.

Я: Ольга — 16.08.79. в 9-00 род.в Казахстане, г.Кзыл-Орда, живу в Москве.

Заранее Всех благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Ну милая, у вас столько вопросов, проблем, задач, что мимоходом вам здесь не разобраться.

    А тем более, что вас еще и испытания ждут серьезные , особенно в январе.

    Обращайтесь на полноценную серьезную консультацию.

    ноябрь 18, 2010 г.