брат и жена передали на др подарки и книгу,с женой брата мы не общаемся,в натянутых отношениях,поэтому с подозрением отношусь к этой книге,она нормальная?не связана с магическими наговорами? - вопрос №4360376

изображение из вопроса - брат и жена передали на др подарки и книгу,с женой брата мы не общаемся,в натянутых отношениях,поэтому с подозрением отношусь к этой книге,она нормальная?не связана с магическими наговорами?

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    июнь 12, 2021 г.