Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста, были месячные с 21 по 27 мая,после них прошла неделя, был ПА незащищённый возможно ли беременность? - вопрос №4360454

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Добрый день Валерия
    Овуляция в среднем начинается на 5 — 7ой день после менструации. Да, беременность в вашем случае вполне вероятна.
    Будьте здоровы.

    июнь 12, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, конечно риски есть высокий, если па был с эякуляцией во влагалище, как раз па был близко к периоду овуляции ( середина цикла, точнее в Зависимости от Длительности вашего цикла)

    июнь 12, 2021 г.