Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что всей семьей вспахиваем землю на кладбище, правда вспахиваЛи на путыре, а мимо проносили памятник моему уже давно умершему родственнику с его фото в молодости, хотя я его - вопрос №4360492

никогда не видела, и я прочла на памятнике большими буквами его имя, но во сне все приняли его за другого человека но тоже нашего родственника, по маминой линии. И мама хотела пойти на похроны к нему во сне но передумала, решила что ее туда никто не звал и бесцеремонно приходить не красиво, к чему такое может сниться?

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия когда снятся такие сны, это говорит о порче и проклятие на род обычно, и возможно делалось на могиле вашего родственника.

    июнь 12, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    тяжелая работа для выплаты долгов

    июнь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к делам обычно

    июнь 12, 2021 г.