Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,знакома с молодым человеком общение только пока по телефону так как с другой страны,говорит что есть чувства ко мне так ли это?,и будут ли развиваться отношения у нас - вопрос №4360665

дальше?.. Ольга 12.02.1987 и Сергей 28.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,знакома с молодым человеком общение только пока по телефону так как с другой страны,говорит что есть чувства ко мне так ли это?,и будут ли развиваться отношения у нас изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,знакома с молодым человеком общение только пока по телефону так как с другой страны,говорит что есть чувства ко мне так ли это?,и будут ли развиваться отношения у нас

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства действительно есть, но не упускайте из виду, что он живет  слишком далеко, и, ожидая встречи, можно упустить время и шанс.

    июнь 12, 2021 г.