Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в будущем? Что произойдет в личной жизни? Екатерина 22.01.1986 - вопрос №4360816

изображение из вопроса - Что ждет в будущем? Что произойдет в личной жизни?
Екатерина 22.01.1986 изображение из вопроса - Что ждет в будущем? Что произойдет в личной жизни?
Екатерина 22.01.1986

июнь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Вы человек отношений, ваша самореализация идёт через отношения. У вас были две возможности построить хорошие и уравновешенные отношения. Но вы выбирали всегда лоск. Закончится лето и начнётся для вас" урожайный" период знакомств. И самое главное, не бойтесь открывать свой чувствительный мир.Вы слишком закрыты.И уже в мае 2022 года будете трудиться над построением отношений.

    июнь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  у вас идет новое знакомство, с новым  мужчиной  и приятное   общение  с ним.

    июнь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас обновление отношений будет с мужчиной, которого  знаете.
    Аркан влюбленные выпал.
    Взаимная любовь у Вас с ним.
    По справедливости вы заслужили эту любовь.
    Активность он сам проявит.
    Интимные отношения будут.
    Всего доброго.

    июнь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Затяжная полоса неопределенности, душевного одиночества, наконец, подойдет к концу, ибо свое моральное испытание от высших Вы прошли достойно. Произойдет новое знакомство, повлекшее встречи и любовь.

    июнь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В личной жизни  ,    у  вас     связь  надёжная   ,     с  тем  кто     вам     знаком и  кто  давно    к  вам  не равнодушен. Он  будет поддерживать вас во всём ,   на  будущее      особое  внимание   нужно  обратить на женское  здоровье.

    июнь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни любовь с мужчиной ждет с которым есть проблемы, еще один молодой человек появится. Хорошую денежную работу найдете.Ребенка родите.

    июнь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все будет складываться успешно. Ваши планы и мечты будут исполняться. В личном будут именно такие отношения, каких Вы хотите.

    июнь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное знакомство до конца осени, которое принесет много красок и позитива… хотя у вас жизнь далеко не серая)

    июнь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июнь 13, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Выпадает, что Вы сейчас закрыты от окружающих. Сейчас Вы находитесь в достаточно сложном периоде жизни. Ваша энергия тратится не туда, куда следует, Вы эмоционально выгораете, и даже физически. В настоящий момент у вас в отношениях назрел серьёзный кризис. Вы или ваш партнёр будете испытывать чувства одиночества и покинутости. До конца этого года кардинальных перемен в вашей личной жизни карты не показали.

    июнь 13, 2021 г.